РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на нашем НОВОМ форуме по адресу:

КРУГ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КУХОННАЯ ТЕХНИКА и РЕЦЕПТЫ БЛЮД ДЛЯ НЕЁ » Тёрка Бернер или кухонный комбайн?


Тёрка Бернер или кухонный комбайн?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока я не познакомилась с тёркой Бернер,то мечтала о покупке кухонного комбайна.Но после появления этой тёрки,я уже забыла об идее покупки комбайна,настолько привязалась к своей тёрке.

А чем Вы пользуетесь на кухне для нарезки овощей?

Есть ли у Вас комбайн?

Пользуетесь ли тёркой и какой?Как часто?

2

А у меня и терка Бернер есть и комбайн.... blush2.gif Пользуюсь и тем и тем ....Теркой пользуюсь, если нужно немного овощей потереть или кубиками ,колечками порезать,А комбайном если нужно много потереть, допустим к приходу гостей.
И еще,ведь комбайн не только для нарезки овощей нужен...Я в своем и мясо прокручиваю, и тесто например для блинчиков, а когда дочка поменьше была ей питание измельчала ..Так чтоя за наличие и того и другого на кухне, это так облегчает и ускоряет процесс готовки.... curtsey.gif

3

У меня кухонный комбайн уже несколько лет. НЕЗАМЕНИМАЯ вещь в хозяйстве!!!
Тёрки Бернер нет :( Но есть обычные ручные маленькие тёрки. Пользуюсь ими, когда нужно в небольших количествах что-то натереть.
Есть ещё картофелерезка (брусочками режет). Для жарки картошки - отлично!

4

У меня комбайна нет,но вот есть тёрка Бернер..обожаю её...она отлично экономит мне время в приготовлении борща и салатов.


Вы здесь » В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ » КУХОННАЯ ТЕХНИКА и РЕЦЕПТЫ БЛЮД ДЛЯ НЕЁ » Тёрка Бернер или кухонный комбайн?